1ère Coupe Fleurisanne

Fleurier

11.01.2020 - 11.01.2020

Centre Sport de Glace

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussin ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer jeunes filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
11.01.2020
08:30:00Acier A fillesStyle libre
08:48:00Acier B fillesStyle libre
09:19:30Cuivre A fillesStyle libre
09:19:30Poussin ARP fillesStyle libre
10:06:00Cuivre B fillesStyle libre
10:06:00Interbronze A fillesStyle libre
10:29:00Interbronze BA fillesStyle libre
10:53:30Interbronze BB fillesStyle libre
11:43:00Avenir ARP fillesStyle libre
11:43:00Minimes ARP fillesStyle libre
11:43:00Bronze A fillesStyle libre
12:10:30Bronze B fillesStyle libre
13:31:30Fer jeunes fillesStyle libre
14:00:00Fer fillesStyle libre
14:00:00Fer GarçonsStyle libre
14:28:30Nickel fillesStyle libre
15:04:30Chrome fillesStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 11.01.2020 15:14